Не путайся в предрассудках

Не путайся в предрассудках! На твоей свадьбе должен работать не просто человек с камерой, а настоящий профессионал, в первую очередь - личность.

Фотограф не просто нажимает на кнопочку, он чувствует, не упуская самых трогательных и важных моментов, переживает событие изнутри, описывая в своём красочном рассказе историю свадебного дня. Это почти как кино, а фотограф - автор, режиссёр. И чем более многогранной личностью он является, тем интереснее он передаёт эту историю.

А высокая стоимость съемки - не всегда показатель. Тут намного важнее, находишься ли ты на одной волне с фотографом. Ведь вам предстоит провести с ним весь день, столь важный день в жизни! Цена - лишь один из факторов, влияющих на окончательный выбор.

Ни для кого не секрет, что работа на свадьбе - крайне ответственное задание, это не просто фотография. Первая встреча жениха и невесты не будет проходить в несколько дублей. Папина скупая слеза так предательски появится в самый ответственный момент, мгновение, которое не повторится. Все происходит здесь и сейчас, и возможности переснять не будет!

И абсолютно не важно, насколько дорогую технику использует фотограф. Важнее умение ей пользоваться. Камера - лишь инструмент. За камерой стоит человек, с мыслями, чувствами, эмоциями, вкусом. А технически качественную, офигенную картинку может сделать и девочка на седьмой айфон, без проблем.

И даже если тебя полностью устраивает стоимость и уровень работ, но фотограф не нравится как человек - продолжай поиск.

 

СЛЕДУЮЩАЯ ЗАПИСЬ