Искренний респект

Блин, а меня не остановить!))) Безудержная мотивация и драйв! 
В такие моменты эмоционального заряда всегда вспоминаю тебя, Никитос. Скорее всего, ты удивишься, а может даже и охереешь.))


Столько жизнелюбия, воли, целеустремленности в одном человеке, который находится в постоянном заряженном ритме жизни. В этом плане с тебя всегда хочется брать пример. Даже не думай притормаживать! Твори, как умеешь, а умеешь круто! 


Все люди, встречающиеся в нашей жизни, не случайны. Сейчас, после студенческой общажной жизни мы редко видимся, хоть и живем в одном городе. Но в те моменты, когда встречаемся с пацанами все вместе, складывается такое ощущение, как будто не уходили из 551 комнаты. Эхх, воспоминания нахлынули! Я благодарен судьбе за то, что свела нас именно таким составом уникальных и немного прибабахнутых людей.


Твоя неповторимая энергетика заряжает на расстоянии. А я за тобой слежу. Спасибо соцсетям, я не маньяк.)) Мне не хочется терять с тобой связь в этой безумной суете. Это мой искренний респект тебе. Ты крутой! Как будешь посвободнее после череды корпоративов, с меня фотосет.

P.S.: Ничего тяжелого мне по башке не прилетело, не ударила молния, и ничего запрещённого я не употребляю. Меня и так прёт!

СЛЕДУЮЩАЯ ЗАПИСЬ